첫차시간 |
막차시간 |
운행대수 |
운행회사 |
전화번호 |
05 시 20 분 |
21 시 50 분 |
22 대 |
신성운수(주) |
031-941-3136 | |
|
운행횟수, 운행거리
운행횟수 |
운행거리 |
76 |
53.6 | |
|
버스종류, 버스번호, 기점, 종점,배차간격
버스종류 |
버스번호 |
기점 |
종점 |
배차간격 |
시외직행 |
3000 |
금촌(금촌역) |
인천터미널 |
15-20분 | |
|
주요 경유지 명, 경유지 도착시간, 출발시간, 도착시간, 회차
상행 |
금촌차고지(기점) - 금촌역 - 새꽃마을1단지 - 금화초교3단지 - 지산중학교 - 한빛마을1단지 - 일산가구공단 - 이마트.서울도시가스 - 한국국제전시관(킨텍스) - 호수공원관리사무소 - 마두역(가로변) - 백석역(중) - 계산고입구 - 계산역 - 경인교대역 - 작전동홈플러스 - 부평구청 - 부평역 - 부평현대아파트 - 석바위 - 인천터미널 |
하행 |
인천터미널 - 석바위 - 부평현대아파트 - 부평역 - 부평구청 - 작전동홈플러스 - 경인교대역 - 계산역 - 계산고입구 - 백석역(중) - 마두역(가로변) - 호수공원관리사무소 - 한국국제전시관(킨텍스) - 이마트.서울도시가스 - 일산가구공단 - 한빛마을1단지 - 지산중학교 - 금화초교3단지 - 새꽃마을1단지 - 금촌역 - 금촌차고지(기점) | |